Вопрос одесситам : Как проявляет себя на рабочем месте новая гражданка Украины Мария Гайдар?:) И чем она лучше местных дам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55020)
Че-т не слышно про неё в СМИ, видимо всё-отпиарилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Ну видимо опять поно...сить Россию,и получать так же денюжки с России,дормоедствовать
Хранитель Истины (306191)
Извините конечно за грубость - но рожей она не вышла.... так, взяли из родственных связей. там есть красотки, а эта скоро в утиль сойдет.