Если жена на просьбу покормит советует разбить себе пару яиц- пора разводиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12520)
О как!
А где борщ? котлетки? пироги?????((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гарем заводите, как мечтаете. Может она не для покормить рождена.
а может она за твоим экстерьером следит
Просветленный (723284)
В ответ можно предложить ей приготовить печенье "хворост", в некоторых местностях именуемое "волосы".
Мудрец (18222)
Коней на переправе не меняют!!!
гЫыыы... разбить 2 яйца и типа с колбасой пожарить..)) чё-та мысли у меня сёдня пошлые...))
Хранитель Истины (393642)
И *ську отварить...тоже совет неплохой....)))
Гроссмейстер (7746)
Зачем сразу так радикально? Лучше подумать, почему это она не проявляет должной заботы и задать себе вопрос: Что я делаю не так? :)))
Заботится о здоровье мужа.
\