...))) " ... Стал он кликать Золотую Рыбку ... " - слышно ли под водой что именно человек на поверхности говорит ? И , получается , у Рыбки есть уши ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В этом деле [кликать] главное -- чтобы мыха [компьютерная] не подвела, ну и клава. А уши -- не главное, если правильно подобраны психологические крючки, которые призваны найти отклик в сердце/подсознании рыбки.)

мау)
[такой вот отклик на кири-кири)]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
звуковые колебания воды она воспринимает всей поверхностью тела
Наставник (76956)
Слышно но не очень. Примерно как соседей через стенку. Рыбы конечно слышат, но не ушами.
Наставник (72720)
При чём здесь уши? Старик кликал Золотую рыбку левой клавишей мышки.