А сколько народу в голодных странах, можно накормить лапшой с ваших ушей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Народ в голодных странах надо научить работать, а не только плодиться и размножаться. Эта лапша у меня есть в неограниченном количестве. И на сытых хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с голоду сдохнут даже близь стоящие
Наставник (25475)
У меня тоже не так много )
Наставник (66647)
Думаю, у них ее не меньше, а скорее больше. Если снинут снимать, обожрутся.