Россия попросила коалицию предоставить данные о позициях ИГ.... И что, - представят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (348517)
может, и представят... и запросто подставят
дадут какую-нибудь "левую" цель и потом будут истошно орать "русские бомбят мирных жителей"
думаю, у сирийцев даже на территории, контролируемой ИГ, разведка работает, так что лучше, как и раньше, на их данных основываться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Да и предоставят, почему нет. А то если полагаться только на асадовскую информацию, такого можно накосорезить, что потом и не разгребёшь.
Верховный Наставник (202932)
представят..стрелочников..
Наставник (81858)
пока данных нет, могли бы по куеву йопнуть разок
Верховный Наставник (115398)
Разве они могут подставить тех кого создали и вскормили.
Интересно, а чьи позиции российские ВВС до этого бомбили?
Думаю, нет, не предоставят. Либо Россия в коалиции с НАТО и суннитскими монархиями со всеми вытекающими, либо в шиитской коалиции. На двух стульях одной заднице не усидеть.
Верховный Наставник (198134)
Обязательно....только полевые командиры ИГИЛ тоже будут в курсе что по именно ним долбанут вот вот
Верховный Наставник (149636)

Наставник (60496)
Коалиция пока репу чешут, как игил стал визитным лицом Toyota. Дебилы б л я т ь.
Верховный Наставник (168540)
Конечно. только там не будет тог, чего надо.