Давай поженимся что ли? И даже свою фамилию дам дяде......Оргазмова. Ну...давайте, кто смелый))

Вик! Ну если любишь, то женись!!!!
Дополнен 10 лет назад
~ Queen of Evil ~` Дорогая, я разрываюсь...и есть мысль лишиться девственности с девушкой....Так что у нас есть надежда))))
Дополнен 10 лет назад
Карамеличка, целую тебя!!!!
Дополнен 10 лет назад
VG, дорогой, я ж сама золото))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33344)
Я б женился, но... "СтоЛичную охраняю" потом меня не пристрелит?))))
А фамилия хорошая - многообещающая.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Дык тыж вроде замужем?..Да и фамилиё у мене веселее...

Магистр (2291)
Только ради фамилии, моя меня не устраивает...*евальский))
Droчеvaльский
а пачиму мине не предложила?)) плакаю))
привет))
Валюш я согласная))))
Приветик!)
Советник (2594)
А у тебя приданное есть - квартира большая, машина, счёт в банке..? Валя! )))