Спросить хочу у *ых... Правда это или опять на вас клевещут?)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Судя по рассказам здешних украинцев, у них все прекрасно и они всем довольны.))) Остается только порадоваться за них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216925)
Там справа написано: "Находка в БЕРМУДСКОМ треугольнике заставила ученых икать от ужаса". От таких источников информации мне, действительно, икается.
Наставник (29730)
Не удивительно когда многим что-то не нравится. Удивительно , когда всем нравится АБСОЛЮТНО ВСЁ - даже снижение зарплат и пенсий.
це тому що ми не рабы.
Верховный Наставник (129625)
Да не все так плохо...

А Ви помітили? В Україні після різкого стрибка цін підвищується зарплата,

Висока інфляція, викликана різким обвалом гривні на початку 2015 року, серйозно налякала громадян України – в соціологічних опитуваннях зростання цін стабільно займає одне з перших місць у списку найбільш нагальних проблем українців. 40%-е зростання цін з початку року по червень 2015 (після чого ціни трохи знизилися), безсумнівно, вражає.

Проте чи означає це, що купівельна спроможність українців знизилася так само сильно?

Дані по ринку праці показують, що, в цілому, заробітні плати досить швидко підтягуються за інфляцією, – інформує Сегодня.

З січня по липень середня зарплата зросла на 27%, після чого дещо знизилася через сезонні чинники.

Як правило, зростання зарплат дещо запізнюється за зростанням цін – відповідно, є підстави очікувати, що до кінця року зростання доходів працівників в більшій чи меншій мірі компенсує їхні втрати від інфляції.

я правда не все понял но оптимизм присутствует...
После хорошей прогулки и ужина даже не хочется вникать в очередной маразм из интернета))))

Я вот гражданин России, родился и проживаю в Москве. Но думаю, что люди в Украине сами, без нас разберутся, как им жить дальше. Поучать их тому, что хорошо, что плохо России, где только по официальным данным около 20% населения получает доходы ниже прожиточного минимуму, который составляет сейчас порядка 8 тыс. рублей в месяц, как-то странно. Почему наши россияне этим довольны? Не в курсе. В моем понимании жить на такие средства даже в южных регионах России - это полная нищета...
Ссылочку на сайт Роскомстата отправляю: http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/ros...