Ну что Вы вечно влезаете в споры... Почему Вам трудно просто промолчать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как я себя оправдываю, у меня - обострённое чувство справедливости и смелость, независимость суждений, поэтому и лезу доказывать, заступаться, даже если меня об этом не просят, даже если мне самой не выгодно, всё равно, чувствую себя крайней, кто кроме меня станет порядок наводить , бороться за правду ? )))
Я по своей природе - борец, умею нападать и давать сдачи и с этим ничего поделать не могу, гены )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+1
Советник (3698)
А если я считаю, что я прав, вот хоть убей, почему молчать и уступать должен?)