Такие черты, как доброта и мягкость - проявления стойкости натуры или наоборот?)

Как вы работаете над собой?)
Памагити, я на ночь глядя на пень наскочил)

Доп. вопрос. Увезу тебя я в тундру?) Как думаешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Я на тя просто полюбуюсь молчком сёдня, ладн?
Ну просто волна щастья....она такая...такая....
Плять, во когда достаточно узреть...и пасть в восторге!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
брось меня, ток не пристреливай, я тебе еще пригожусь)))
порой очень добрые и мягкие люди творят чудеса невероятной жесткости характера

любовь моя, вечера доброго))
Наставник (71622)
Доброта и мягкость это конечно приятно,но не не до такой степени, что бы об тебя ноги вытирали.
В тундру сам милый...Сам...
Привет)))))
Тем, кому повезло - у них врожденное, а остальным... работать, работать, и ... работать...
На оленях? Утром ранним?... Не, это вряд-ли...
до определенных пределов, потом это уже просто малахольность.
не меня. да и какая тундра - я и так в тайге живу(
Просветленный (794109)
Я знаю одну женщину, про которую как раз так и могу сказать - да, её доброта и мягкость исходят из силы ее характера))
Удивительный человек))
привет, дорогой Макс)
Что за Пень?))) в тундру?) за ягелем, чтоле?)))

Наставник (35359)
хм....чтобы иметь ангельское терпение-необходима дьявольская сила характера....сильный человек может быть мягким,спокойным,добрым-может-ему это по силам....но уж если вывести такого из себя-мало не покажется...это точно...самые страшные в гневе-это именно спокойные и добрые люди...это я точно знаю...просто такое нечасто с ними случается-поэтому многие пребывают в неведении....
Нужно уметь быть гибким.
И добрым и дерзким, в зависимости от ситуации!
Макс, приветище))
Верховный Наставник (107401)
Просто проявление этих качеств....уже стойкость....
не каждый это позволяет себе...
Макс....)
P.S:Авочка супер))
потрясающая картинка.

постоянная работа.
просыпаешься все равно, как бы "как прекрасен этот мир и люди я вас лю...", а вот донести настрой на целый день, это работа))

отвлекаться, улыбаться...и почаще смотреть на природу. найдешь
Привет Макс)