Самый лучший комплимент для тебя который хочешь услышать от мужчины (я на будущее)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*.*...Ммммммммммммммммммм...я их каждый день слышу)))))..Мне от мужчин всегда приятны комплименты)))) не выбрать какой именно)))...*.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а не скажу))
а если от души, любой приятно услышать))
Наставник (41510)
Ты такая одна и лучше тебя в целом мире нет и ты моя а я только твой.)))
.
Знаток (280)
Без слов,слова часто не искренни.увидеть можно больше...
Вот жешь придумал))))))))))

А зачем мужчине голова..если я его буду учить , для меня комплиментам..)))мммм