ежеле реально официально не было таких наций как Украинец и Русский то ззачем обсуждать то чего нема

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чё то ты стал чаще появляться, аж странно Ромка уходит и ты приходишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А как жеж хохлосрачь?!
Просветленный (722985)
Реально такие нации были.
В паспорте СССР указывали национальность.
Верховный Наставник (129233)
Ты все проспал... иль приболел?...
Хранитель Истины (426412)
Да мы уж и не вспоминаем,они теперь свободные с новым хозяином,вот только Россию оставить в покое не могут: с этим словом просыпаются и спать ложатся