Знаете что я поняла за годы моего пребывания в РВ? тут друзей неи и быть нем ожет.Возразите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205232)
Здесь могут быть только соратники по священной борьбе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
здесь могут быть даж любовники.
возразите
Конешн..
Наставник (74739)
Возражаю! Тут есть всего один ДРУГ всех времен и народов - это Водолея!

Какие ты бы гадости и сколь угодно людям не писала, то при этом Водолея всем им же пишет в комментах - "почему вы не цените этого человека"? В смысле Зах-ну!

Ну видимо мы просто по жизни не живем на помойках, вот и не ценим помойные продукты!!!!
Верховный Наставник (176751)
Анфис, в тебе многие люди, справедливо - что надо отметить, увидели отличнейшие качества. Качества эти видны сквозь сарказм, разнообразный юмор в вопах-допах - твоих, ведь согласись, - это лишь часть тебя, то что ты кажешь тут на подиуме - РВ. Те - кто увидели тебя, сколько-то целостно, глубоко, те могут сказать за дружбу с тобой!
Мудрец (13831)
Зачем тебе друзья? Тебе должно быть достаточно преданности и лая твоих псов. Разве не ЭТО главное? Ты по определению дружить не можешь т.к. для тебя другом является тот, кто слепо смотрит тебе в рот и соглашается с любым твоим словом. Да только не это дружбой называется, совсем не это. То, что они увидели в тебе своего хозяина, так это говорит о их несостоятельности, и о том, что они являются безличностями.
друзья конечно могут быть..просто пока их найдешь,то действительно столько переберешь..как бы мягче сказать,"пономарей",назовем их так...,
что даже я.кому я считаю очень повезло с друзьям в РВ,даже я скажу что аккуратнее..действительно дружба-это исключение подтверждающее правило.
Если люди в реальности не виделись, то, в любом случае, виртуальные друзья - это не совсем тоже самое, что реальные друзья. К тому же, здесь все очень разные. Некоторые представляют дружбу здесь как дружбу против кого-то, но, на самом деле это не дружба, а некие стратегические союзы. Но настоящая виртуальная дружба базируется исключительно на схожем мировоззрении или общих интересах. При этом друг - это вовсе не тот, кто поддерживает абсолютно все точки зрения и действия своего друга, которые могут не совпадать с его собственным мнением. В таком случае друзья могут принести друг другу обоюдную пользу. Считаю, что друзья здесь вполне могут быть.
Друзья есть только в реале, они делами и поступками проверяются, а не треньканьем языком. А тут что: аву поставил покрасивше, отстучал бла-бла по клаве, смайлик удачно поставил, развёл пожиже - вот и друг. Да на.. зачем, в смысле тут друзья? Это проект Ответы - ответил, спросил и в реал - делами заниматься

Другое дело, что здесь есть интересные и умные люди, с которыми приятно и поучительно общаться. И это не может не радовать
Солидарен с Helgin . Есть тут друзья . Только как он правильно заметил , друг не тот кто тебе радостно поддакивает при любом раскладе .

Пы/Сы Где пропадали ?