почему вот одни ищут себе спутника жизни во что бы то ни стало, а другим это не интерессно даже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306605)
Одни бояться опоздать, но тех, кто умеет ждать, всегда ждёт выигрыш.
А ждать лучше, занимаясь любимым делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А другие считают что всё должно идти своим чередом и любовь не примнешь искусственно, по желанию и велению. )))
Не следует бить ноги по всем дорогам в непрерывном поиске, надо быть очень внимательным ко всему, что тебя окружает и что тебе посылает судьба, что б не просмотреть, не пропустить своё счастье.

Добрый вечер, Андрей. )
они уверенны в том, какие они не в ъе пенные и все должны за ними бегать