Люблю погрызть мозговую косточку,а мозг этот в косточке полезен или вреден?

Говяжью или баранью,но не свиную.
Дополнен 8 лет назад
Может жирновато для желудка?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Вообще то вреден. Это чистый холестерин! Но раз в какое то время здоровому человеку можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
ее грызут и на ложку выбивают кормящие матери потому как белок. тебе это нах не нужно уже
Просветленный (722913)
Представил себе Вас на той фотографии, которую Вы показывали (в ресторане) - в одной руке бокал вина, а в другой офигенная бедренная кость, и Вы ее клыками грызете.
.
Мудрец (23164)
Костный мозг на 70% состоит из жиров .
Верховный Наставник (131094)
это холестирин-так что сами решайте нужен он вам или нет
Если с ЖКТ всё нормально - можно есть что угодно.
Хранитель Истины (447570)
Одно можно точно сказать: Ума от этого у вас не прибавится!