А вы знаете что в деревнях новую одежду не покупают? А донашивают то, что Из Города +++

присылают? Вышедшее из моды и просто надоевшее....у меня на чердаке много чего висит.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217022)
Признаюсь... Есть у меня одно такое платьюшко. Южная Корея, стоило в свое время 400 баксов, мне досталось даром от сестры, оно ей стало маловато. Я в нём - королева.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Знаем, я тоже на дачу свожу поднадоевшую одежду.
Гроссмейстер (9474)
Так было всегда...
Наставник (86829)
А зачем в деревне Версчи да прочие куячи..
В них навоз не уберёшь, корову не подоишь, перегной на огород не потаскаешь. И на рыбалку с хваткой ("пауком") не пойдёшь.
ой, та ладно некоторые одежды я за деревней донашиваю...они больше имеют чем мы