Какие-такие тайны открыл миру Сноуден?

то, что через телефоны следят за гражданами, всегда было известно... И вообще - он вроде слинять намеревался...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Его заслали сами видите для чего. Все неприятности в России начались с появлением этого типа. Слил заказ, заварил кашу и готово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не открыл,а подтвердил : предатель он и в Африке - предатель )
Хранитель Истины (393807)
Через современный телевизер тоже, говорят, следить можно.....читал где-то. Во как. Так что экран занавешивать надо...)
Наставник (82198)
чет пожил в Рассее, понял, что не выпустят его ни под каким соусом..сдулся и приуныл бедный РЕНЕГАТ....))))