Тут есть физики. Это правда что примерно 40 или больше лет назад ученые получили+

Нобелевскую премию за открытие нейтрино и что у неё не обнаружили массу, а сегодня дали ещё одну премию другим учёным за то что они в нейтрино массу все таки обнаружили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
у НЕГО.. Нейтрино, это значит нейтрончик буквально

Нифига там не обнаружили..Но узнали о нём существенно больше..
Есть у него масса.. Но лучше её не представлять, эту массу.. Чтобы головой не съехать..Это всё равно понять и представить невозможно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ага, тоже прикололо.
Наставник (29174)
Кажется, кто-то после доказал, что он не имеет массы, а потом доказали обратное...
Нобель походу в гробу винтом крутится...Окуевает куда его бабосы уходят)))
Верховный Наставник (126256)
Причём тут физика, нобелевская премия - это политика.