Мне порой кажется, что женщина женщину внутренне чувствует лучше (чем даже ЛЮБИМЫЙ мужчина)...Нет?))

))

Доброго вечера!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Мне порой тоже так кажется...)))
По-женски, нам женщинам, чувствовать друг друга проще, наверное...Но только в том случае,
если душа развитая...
Теперь бы разобраться, кто же такой...этот любимый мужчина...Хорошо бы он еще
и любящим был...)
Любимый мужчина может просто любить, не чувствуя? Нет, не может...Мне сложно такое
представить...))...Другое дело, чувствует он "без подробностей"...наших женских..., зато
на космическом уровне..., а там подробности не столь и важны...)))
По-любому, без душевности не обойтись, раз о чувствах речь...
...Запутала я тебя?...и себя?)))...Привет, Роднуля..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211066)
просто судят по себе в принципе и не более того

sl
женщина вообще совершенство. а мужчина - неудачный черновик человека: ненужный элемент в природе