Добро утро ЗЛО )) а вы когда нить уходили из гостей ...трезвыми?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Последние 3 года-всегда...Только объевшись... Привет Иннуля! Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно))))
ибо я по гостям то хожу..раз в год по завету Ленина)))
поэтому и не напиваюсь))чтобы эта встреча запомнилась)))ахаха
Наставник (26318)
конечно))) доброго утра!
Нет)))
Наставник (26710)
С еврейской свадьбы.
Наставник (43409)
Да... сейчас когда пост!

Утро доброе! С праздником!!!!!!!!
всегда)
Наставник (96272)
Вобще, да. Но поскольку вопрос в категории "Любовь, отношения" видимо вас не захотели...напоить. Что мне как мужчине непонятно )))
Хранитель Истины (448015)
Если учесть, что в гости, как правило, ходят со своей бутылкой, то чем больше гостей,тем меньше шансов уйти трезвым. И надо еще учитывать, что по старой русской традиции, спиртное берут по принципу:"Две мало, три много. Значит берем четыре". Исходя из вышеизложенного от хороших хозяев гости трезвыми не уходят!
Верховный Наставник (161001)
Утра доброго! Еще не разу не случалось уходить пьяной ))
Специалист (915)
Конечно Сонца )) постоянно
ибо хто алкашей по домам развозить будет ))
купила машину пьянству бой !))
утра чудесного !))
а я не ухожу ...остаюсь спать в гостях )))