В некоторых магазинах рядом с кассой стоят баночки для денег с разными надписями « собираю на квартиру, машину, новое платье» и т.д.))) Вы туда кидаете мелочь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Недавно кошку возили на операцию (она с балкона слетела, лапку поломала), и там в приемной стояла банка "На бездомных животных", каждый раз как туда приезжали ( мы ещё после операции несколько раз на уколы ездили), всегда бросала, немного, сколько могла, но бросала. Потому что знаю, у нас в городе бездомными собаками действительно занимаются, и прививки делают и опирации по стерилизации. Очень много собачек бегает по городу с желтыми бирками на ухе - это уже осмотренные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Там пару моих стоит)))))) Помогите набрать на выход их ответов))) ха ха ха ха ха
Наставник (48731)
На платье точно не собирали ещё. Есть в магазинах прозрачные коробки с фото больных детей. Кладутся деньги на лечение. Несколько раз эти коробки крали после наполнения (
мелочь туда не кидаю , а крупных нет.)