Прочитала тут ответ одной верующей матери первокласника, которая по Библии шпарит, как я по полям

с кукурузой...Короче, мадама плакала, что не может помочь ребенку первокласснику выполнить задание по предмету "Окружающий мир"...с балкона учебник готова выкинуть
Вот о чем это говорит? а как на обществознание замахнутся и все? пропал ребенок без материнской помощи?
Вот как так может быть-то? может того, молиться поменьше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
наоборот, побольше надо молиться- глядишь, бог ума ребёнку вложит без всяких учебников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1258)
прав родительских лишить,а библиё как коноплю сжечь чтоб и следа не осталось
/
Наставник (34384)
Если окружающий маму мир сузился до размеров монитора, то сложно придётся ребёнку.
Верховный Наставник (126439)
ненене..это не ответ..я просто представила себе как ты шпаришь по полям с кукуррузой
Мудрец (13831)
Ой, бедненький лишенец к нам пожаловал, и сразу же решил окунуться в наши проблемы.) Тебя бедолагу с рождения отправили на самовоспитание, которое ты и нашла с алкашами под забором. Так может чтобы быть грамотней, надо было меньше пить да с подружками-прошмандовками по злачным местам вместе таскаться? А сильно видать тебя закусило-то - аж по всем категориям помчалась с проблемами 1 класса. Ты бы так свои проблемы со своими детьми решала.
Гроссмейстер (9981)
Не понятны исходные данные в вопросе :
-"Прочитала тут"- где тут(ссылка) ?
- "одной верующей" - какой конфессии ?
- "выполнить задание" - какое именно задание(ссылка) ?

Как тут можно дать ответ,не зная о чём речь?
Просветленный (594344)
Она че в пустыне живет?сама затрудняется пусть звонок другу пробует!может и ей поможет кто развить мозг
Верховный Наставник (109362)
это говорит о том, что ребёнок не поёт в хоре!

Мудрец (10659)
Не задают домашку же в 1 классе , пусть не брешет мамашка
Мудрец (14130)
Хде?! И я хочу принять участие!