Чую...моя душа чего-то жаждет, то ли смеренной молитвы, то ли крови, а может еще че предложите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (141295)
кровушки попей, сестрица, душа то и поуспокоится, в сытом теле - спокойный дух)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126461)
а совместить? ну..смиренной крови сразу отметаем..Остается..кровавая молитва? кхе..
Хранитель Истины (448386)
А может душа ждет душевного покаяния и отходной молитвы? Амен, Анфис Захарович!!
Хранитель Истины (362925)
возможно искры как Вы можете
перед сном согреть людей
пусть вечер станет тёплым и довольно интересным.
секас секас как ета мило, секас секас бесперерыва бггг
Попей чайку, Анфиса. И закуси, чем Бог послал... Что он тебе послал?
Просветленный (594519)
Осень это!купите фруктов и все пройдет!гранат не забудьте вместо кровушки!
Съешь кого-нибудь, душа моя, а потом помолись

аминазин.
Верховный Наставник (218337)

Гроссмейстер (9457)
Возьми пирожок с полочки
Наставник (70639)
водочки, не?))