Возникло во мне желание..

..постричься под каре и покраситься в чОрный)))
Вы просто скажите-мне будет красиво?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты будешь тогда похожа на Турман в криминальном чтиве? тогда крась и стриги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
а я по чем знаю я тебя в лицо не видел
Наставник (51321)
Не знаю.. сама завтра иду в салон.. Но решила обрезать не буду.. сделаю форму и Усе..!!
Просветленный (715299)
Будет очень ярко и интересно,если накрасить..и очень бледно когда проснешься...)
Верховный Наставник (176563)
Такой как в клипе Скутера?

Верховный Наставник (105284)
на мой взгляд, черный цвет идет только тем, у кого это естественный цвет)
Мудрец (13993)
Был бы у меня твой...портрет лица..)))))))))))) я бы предложила посмотреть как будет выглядеть..)))))))))))
Верховный Наставник (107401)
Надо попробовать)))