Сирия такая маленькая страна..мне кажется, всех террористов можно за три дня уничтожить!Я ошибаюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (307781)
Марина,всё дело в том что основное там пустыня....А на побережье(где щаз правительство Сирии) самое золотое дно: нефть и газ..Но в пустыне есть подземные тоннели ИГИЛА вот их и бомбят...
Чечня тоже маленькая, но отличие в том что авиацию там мало использовали, так как это не война считалась а контртеррористическая операция....разница в том что за погибшее население в Чечне по вине силовиков нас привлекали к угол.ответственности..3 командировки там был...
А тут на войне как на войне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Чечня и Дагестан - еще меньше. А Абхазия - еще меньше . И - никак...
Leo
Советник (3171)
Так они не только в Сирии,и тем более растворяются среди мирного населения,все их командные пункты, производства ,базы, склады всё среди мирных поселений.
Наставник (25395)
были бы деньги, а террористы завезуца..чечня тоже маленькая а вот какие дела
120000 боевиков за 3 дня? Подобные блицкриги даже Гитлеру не приходили в голову.
Наставник (52973)
23 миллиона народа не так уж и мало...
Верховный Наставник (197968)
Два десятка миллионов жителей....не мало. Последняя новость - террористы прячутся в мечетях зная что русские по ним не бомбят, так что не всё так просто.
Верховный Наставник (101099)
Если их собрать в одну кучку - то таки да...а как собрать?....
Всё гораздо сложней
А о бюджетных деньгах забывать-то не следует, которые нужно освоить. И о вооружении и боеприпасах, у которых заканчивается срок годности... А тут такой случай. И хрен с ними, с бюджетниками и пенсионерами...
Хранитель Истины (379643)
Дело в том, что террористы, своим щитом делают живых людей, не щадя ни детей, ни стариков, ни женщин. Их всех можно быстро уничтожить, но только с огромным количеством мирного населения! Такая же проблема и у нас!
Наставник (30159)
Чечня еще меньше и народу там с гулькин нос, а все равно "победителям" пришлось дань платить.

п.с. В одной только Москве, муслимов больше чем в Мекке (в пять раз) и в Медине (в девять раз) и если муэдзин озвучит то, что решат "исламские мудрецы" - мало не покажется, да и защитить вас некому.
Наставник (32060)
Простите за 4 ,рука дрогнула.

По сравнению с Россией ВСЁ маленькое.
Невозможно, там все границы открыты (я думаю) -Ливан, Ирак, Иран, Алжир, Египет. Ходят туда-сюда....
Наставник (60496)
Можно за секунды. Террористов только меньше не станет. Пиндосия уже лет 14 делает вид борьбы с мировым терроризмом, радостно сообщили с алькайдой покончено! Тут на тебе еще десяток появилось новых и сильнее бени ладана. Плюс игил. Нужно рубить финансирование, только это даст результат.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Можно ... если уничтожить террористов вместе с Людьми... этого никто не хочет...
Наставник (53433)
Терро?р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1]. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1][2]. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение»[3]

Виды террора

Государственный террор

Террор применяемый государством, используемый политической властью для уменьшения размеров массовых политических репрессий, посредством устрашения противников центральной власти........Как раз Путин спасает терроризм в Сирии , а не борется с ним .
Чуть больше Карелии и чуть меньше Свердловской области.

Не такая уж и маленькая. Чуть меньше Белоруссии и поболе Греции