Магистр (2087)

Почему людям нравится набраться коньяком до полной отключки и валяться в бессознательном состоянии на полу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Сама удивляюсь. Жизнь так коротка, просто поразительно, а тут провести часть драгоценного времени в пьяном угаре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225726)
такую дозу коньяку я не потяну, финансово. я вырубаюсь от самогона.
Верховный Наставник (174869)
Без коньяка жизнь не легка,
А с коньяком, жизнь кувырком
Хранитель Истины (355551)
Не всем, душа моя, не всем....
Хранитель Истины (393734)
Это Настоящая Жизнь, потомучто! Иначе бы не нравилось, ведь так? Так......)))))
Верховный Наставник (180891)
класс...кто такой же, как я??!
А почему только коньяком-то? Некоторые даже тут от бормотухи такую хрень несут, лучше бы под столом валялись.