Знаток (325)

Почему наши биатлонистки так часто падают на трассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1403)
так и хочется сказать-потому что....))))
НО! не они одни падают,просто мы за ними пристальнее следим)
вчерашняя гонка:
Андреа Хенкель: «Трижды почти упала на последнем круге»
Кайса Мякяряйнен: «Некоторые спуски были откровенно опасными»
Ольга Подчуфарова: "На последнем круге выбирала участки трассы пожестче, но зацепилась лыжей за сетку и упала"
ой,это не из той оперы)
Габи Соукалова: Это было впервые, когда я упала на стрельбище. Я была очень удивлена тому, как быстро оказалась на земле. Это было забавно. Я упала на живот, поэтому винтовка осталась цела. Это было мое лучшее падение.-ходячий позитив)
и Андрей тут прав-отсутствие и страх,но еще же могут и под ноги бросаться))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... как вариант - ноги длинные слишком (центр тяжести высоко)
Знаток (294)
Плохая горнолыжная подготовка. А у некоторых еще и панический страх.

Да кроме нее вроде особо часто никто и не падает.
Специалист (521)
Сдают зачёты по правильному падению
Вот Шумилова не сдала и её на трассу и не пустили
Знаток (303)
...как сказал-бы один известный комментатор ,"девочки падают от изнеможения ,после физических нагрузок ,навязанных им одним великим тренером из Рупольдинга" )))...
Ученик (218)
патамушта!))) Снег-то скользкий)))))