Магистр (2087)

Почему изображения Ленина печатали на значках, а изображения Путина -на майках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Прогресс не стоит на месте.. раньше печать на ткани не была на таком хорошем уровне
Да и футболки не носили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
при Ленине принта на майки не было...а жаль...

Наставник (48824)
Хорошо, что не на трусах.)
Хранитель Истины (266681)
ну...в бытность Ленина ещё не умели печатать на майках...
Наставник (81460)
Печатали не на значках, а на дензнаках..
Наставник (50167)
сейчас значки не в моде
Leo
Советник (3171)
Меняются времена меняются масштабы,кто там видит этот значок пережиток социализма,а вот майка как транспорант всем видна.Прогрессивные формы рекламы.Хотя я считаю дурным вкусом любые лица на одежде.
Изображение Ленина и на советских деньгах печатали. Оно считалось официальным символом. А их в советские годы на майках было не принято печатать...
Наставник (49136)
Тогда без маек ходили, а сейчас во сколько их много, надо же делать доброе дело.
Верховный Наставник (216818)
При Путине майки перестали быть дефицитом!!!