Вот ...если я залезу на дерево против твоего окна что я там сегодня увижу?)))))))))))))))

да...мне весело ...))))
и спросить можно все у меня...)))))))
необязательно в личку писать пошлости ...сюда веселей и все поржут ))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
подоконник в разноцветных фиалках вперемешку со статуэтками котов , разной косметикой и большим зеркалом-трильяжем.
да) я наконец- то устроила себе место для макияжа. прямо на подоконнике)

я в глубине комнаты на тахте с ноутбуком) слева от меня кошка спит. справа поднос с чаем и сырниками)

эхх...красиво жить не запретишь...)))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красную точку на своем лбу - это последнее что ты увидишь если успеешь скосить глаза
Верховный Наставник (130697)

Наставник (91001)
Мой кот на подоконнике сидит, серенький хотя по паспорту голубой скотиш страйт
А дафай по литовски оторвёмся
Просветленный (720378)
Вы свалитесь.
У меня перед окном очень хлипкое дерево.
Жалюзи
Просветленный (590515)
Жалюзи опускаю!ничего увидеть нельзя)