Лежу в больнице...без телевизора...что творится в мире? Ничего не знаю...

Расскажите....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12822)
Интернет тебе в руки, здесь новостей больше, выздоравливайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
в мире октябрь 6-е число 2015 года
Хранитель Истины (408558)
сначала расскажи чем кормят...люблю кулинарию
шо интернет тоже отрубили? вот сцуки
Наставник (31216)
наши ИГИЛ бомбят,все.
Верховный Наставник (121736)
меньше знаешь легче умирать будет не будут мучать сомнения
Наставник (78421)
Три месяца не включал телевизор, врубил..А там +100500 и такое чмо ведущее...Лучше уж без телевизора..
Наставник (86597)
Выздоравливайте , много здоровья вам. Чем меньше знать будете о пакостях, творящихся в мире , тем быстрее выздоровеете.
Верховный Наставник (183763)
На Донбассе мирная жизнь налаживается (вроде как).
Точечно бомбим ИГИЛ в Сирии (по согласованию и поддержке местной гос. власти Сирии).
Выздоравливайте! В мире, как всегда, "весело".