Если пожилой ливералке повсюду мерещатся клоны, это что-нибудь да значит? +++

Я уже молчу про клоны Путина, в подробностях ей приглючившиеся, но клоны Сталина в 1947 году... это диагноз?

https://qna.center/comments/answer/10522224
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Причем неизлечимой болезни. Я давно уже говорю, что она реинкарнация Новодворской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Это образ жизни
Верховный Наставник (122723)
нормальная трольская реакция... судить по себе
Наставник (31216)
я думаю может она прикалывается так? или так маразм подкрадывается?
Верховный Наставник (146321)
парадур ибиомать
Ща прибегит на вопрос и будет ругаться за нарушение правил!))))
Верховный Наставник (218560)
Ливералка... Колбаса что ле ливерная?))))