если девушку назвать кикиморой -это комплимент? а если обидется то значит она в сказки не верит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-))Хоть горшком называй, только на Огонь не ставь-))
Ну а что Вы хотели?
Крылья оторвали.. Метлу сломали..
В Ступе-воду толчёте..
Как тут не стать Кикиморой и Змеёй Подколодной?-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1232)
Да, мудрый Страшило))
Хранитель Истины (317704)
кикимора -это жена лешего...может ты дешево ее оценил
знаешь кто такие кикиморы,чуда?
Кикиморы бывают разного происхождения:
это младенцы, умершие некрещеными, мертворожденные, недоноски, выкидыши, уродцы без рук и без ног
дети от порочной связи с огненным змеем;
дети, проклятые своими родителями и потому похищенные или обмененные нечистой силой.
Кикиморы, как правило, поселяются в помещениях, если под ними был зарыт труп ребёнка, повешенный или неотпетый покойник, также в доме, где по какой-либо причине умерло дитя. Может быть наслана колдуном.
Хранитель Истины (257797)
Насколько я в курсе, кикиморы особой красотой не отличаются, сравнив девушку с кикиморой ты назвал де-факто ее уродкой, обидно ей, слушай. И наоборот, в сказки она верит.