Как вы считаете, ваш мужчина (женщина) должен знать все ваши памятные даты?)) день знакомства, первого поцелуя, день рождение кошки?)))хахахах ( про то, что никто никому не должен-давайте не будем)

Какие даты знать он просто обязан иначе будет морально расстрелян и порван на британский флаг?)))))
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за лидер!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152714)
Жена знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой день рождения ...остальное пофиг
Наставник (35786)
нет, не обязан. потом у как я прощаю то, в чём сама слаба. если ты не забита в напоминалку- поздравлялку в моём ежедневнеке, то на поздравление можешь не расчитывать, прости слабоумную))))
Хранитель Истины (380740)
Мой муж должен знать обо мне все, абсолютно все! Вчера отмечали день рождения нашей пекинесочки, ей исполнилось 6 лет! Мы оба помним все даты.
НЕ должен. Помнит как его зовут, и достаточно.
Верховный Наставник (174869)
Никто никому не должен. Просто это элементарное уважение и вежливость друг к другу.

Муж – жене:
- Любимая, ты заблокировала наш компьютер?
- Да.
- И какой же пароль?
- Дата нашей свадьбы.
- Вот блин…
мой др достаточно ))
Верховный Наставник (176563)
Куй знат чо он обязан)))))) Ну день знакомства я помню канеш,равно как и день свадьбы,коей в следущем году будет аккурат 25))
Хранитель Истины (390777)
Я сама на даты памятью слаба, поэтому если будет помнить - это очень хорошо, а если нет - я могу это даже не заметить. ))))
Мы с СЧАСТЬЕ ЕСТЬ в этом плане просто сестры-близнецы.))))

Это какой же озабоченной надо быть, чтоб заставлять мужчину помнить все даты)
Честно говоря, я отношусь к тем женщинам, которым наоборот, мужчина напоминает о датах.))
Ну конечно ДР и день бракосочетания мы помним оба, а остальное...зачем мучить свою голову, если можно записать.
Так что подобный бзик у некоторых женщин, я просто не понимаю.
Наставник (93910)
...прочла и расХОХОТалась)))

Какая я все-таки...бессовестная)))

Абсолютно не помню ДАТ/ГОДОВЩИН...даже дни рождения путаю...)

Всегда ссылаюсь на.."память девичью"...)

а ОН помнит всё и...вечно мне напоминает)
НАОБОРОТ у нас всё)

может быть, от того,что я очень люблю экспромты и все не "к дате",а ПРОСТО ТАК...мне вообще БЕЗ РАЗНИЦЫ вспомнит он дату нашей встречи, первого поцелуя, ГОРАЗДО важнее, что он до сих пор оставляет цветы на сиденье в машине и дарит приятные мелочи без повода

БОДРОГО утра ТЕБЕ!!!
Верховный Наставник (156415)
День рождения мой знает.....остальное я сама напомню ???