ghi
Специалист (593)

а мужчины долго помнят свою первую любовь?

она всегда лучшая будет для него
надуло..с разговора ..с сожителем

до сих пор помнит...с*ка)))
ну.в принципе,как и я..помню свою....но мне это простительно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (873)
Если она не омрачена подлостями после расставаниями, то всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (136)
Моя первая любовь и последняя пока любовь была моя жена. Все остальные б/у-6ляди для членика)
Знаток (383)
А это всё зависит от второй любви. (и от последующих).
Хранитель Истины (270384)
Долго, на то она и "ПЕРВАЯ".
В идеале, када "первая" и есть "последняя"...
Наставник (73438)
Всегда помнится! И у всех!
Верховный Наставник (165741)
она тварь сама лезет и напоминает о себе .
Просветленный (714872)
Мой муж помнит, я у него и была первой любовью
Знаток (408)
если не по пьяне было, то всю жизнь помнят. также, как и женщины всю жизнь помнят свои первые впечатления, в том числе и первую любовь. а вот насчет того, что лучшая - это вряд ли