За что можно любить дождь?я , может быть , не против самого дождя , но с ним столько грязи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91001)
Оль ,я тебя люблю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
под его шум спится хорошо на даче
Верховный Наставник (140075)
За Радугу...

Наставник (25742)
За что любят дождь? За тихую грусть... За призрачный свет ночных фонарей,за мокрую листву-под ногами,за тёплые окна,которые не ждут вас... Это-для городских! А в деревне-грязь по колено и никакой любви не наблюдается.
Верховный Наставник (143982)
Вместе с ним можно поплакать, когда совсем грустно...
Хранитель Истины (380757)
Я люблю дождь, только сидя дома, что бы никуда не надо было идти!