Вот нафиг говорить что "все хорошо", если нифига нехорошо?)

Белый Дым , Нескучного теплого вечера))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19419)
Имеется ввиду:всё будет хорошо!...Ну или всё будет очень плохо.Но зачем расстраиваться заранее?)))
Хорошего настроения!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда просто не хочется объяснять почему не хорошо... Проще сказать "все хорошо"...)))
Наставник (46012)
а что бы с расспросами не лезли, все равно не помогут.
Советник (4228)
А как надо? По Жванецкому?
На вопрос как дела? Взвыл матерно, рвал на себе волосы, долго бился головой о стену, набил морду вопрошавшему - В общем ушёл от ответа!
Таков ответ обычно говорят дабы не впутывать собеседника (или кого другого) в свои проблемы - ведь "моя головная боль" должна оставаться только моей - по крайней мере моё такое мнение..
Тёплого вечера,Мисс;-)))...всё хорошо)))))
Гроссмейстер (5062)
"все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо")