И пойдут репортажи с "пустых пляжей Анталии" и с "пустых полок" магазинов Стамбула)))Наконец-то ТСН все объяснила.Настоящая цель Путина - захватить Турцию.Продолжают курить ..+++

Присоединим Турцию к Краснодарскому краю, сделаем столицей края Сочи, а Сочи будут не от Туапсе до Адлера, а от Туапсе до Босфора и Дарданелл. Во как!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
а мост будем строить????
прям до Стамбу...нет, Царьграда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
то-то правда про мост...каждый день проект менять...
Мудрец (19866)
Турки уже допи*делись до двух ниток газопровода вместо четырёх. Северный поток-2 их заменит.
Пусть продолжают скакать дальше.

А про укропоголовых вообще говорить не хочу - грешно смеяться над больными...
"Деньги не пахнут" (Веспасиан). Это щас вполне относится к укропжурналюгам.
Верховный Наставник (146321)
и вновь завоюем Царь-град ))
Верховный Наставник (198134)
А там и Кипр-наш