Вас интересуют знания, которые в реальной практической жизни Вам никогда не пригодятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43007)
Все узнать не возможно. Сейчас идет огромный поток инф-ии, поэтому надо сортировать уметь ее, чтоб не захлебнуться. Хотя точно сказать невозможно что тебе нужно , а что и не пригодится вообще. Но меня дико удивил вопрос на майле: зачем нужна математика? Не тригонометрия, высшая матем.. Без тупого счета по жизни ведь никуда! Совсем-то разгружать мозги опасно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
Да.
Мне интересно абсолютно все.
О да )) Я просто набит такими знаниями!
Хранитель Истины (408558)
сапёрное дело и когда сажать свеклу
да, мне интересно все то что не понятно, пусть в жизни не воспользуюсь, но знать буду))
Хранитель Истины (380631)
Ну, если я натыкаюсь на что-то мне неизвестное, то обязательно узнаю об этом подробно!
Верховный Наставник (152714)
В меньшей степени, чем нужные
А кто мне может дать гарантию того, что они не пригодяЦЦа?)) а никто))
Наставник (68201)
Ога!
Вот я например сегодня читал про психосоматические состояния )))
Хранитель Истины (371036)
только если так для общего развития
Верховный Наставник (126256)
Основная причина смерти - невежество.
Не знал, что этого есть нельзя,, а того - пить сверх меры, не смог рассчитать траекторию надвигающегося трамвая, не распознал в недомогании симптомы болезни, не успел сообразить, чего нужно хулигану, спросившему дорогу в библиотеку...
Я читаю всю чёпопалу, кроме художественной литературы, которая предназначена для праздного времяпровождения, а на это есть Ответы.