Если Вы человека на дух не выносите, а общаться Вам с ним всё-равно придётся, и очень тесно.... Как будете себя вести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87195)
Корректно и вежливо .
постараюсь минимизировать время общения .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
сдержанно, что делать то?
Сдержанно - очень правильное слово, разве есть другие варианты?!
Верховный Наставник (152714)
А кто меня заставит с ним общаться?
Спокойно))
Если не будет доставать меня сильно, то и конфликта не возникнет))
По работе таких не мало )
Деловые отношения и ничего личного .
Хранитель Истины (390777)
Что значит "придётся" ?
Есть профессиональная этика и вопросы, которые относятся только к этой сфере. Буду ими оперировать, не давая выйти из колеи узкой темы.