А Вы чувствуете, когда «дело пахнет керосином и пора валить»?))) В этом случае интуиция у Вас срабатывает или логика?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (379588)
У меня это в крови! У моего народа предчувствие срабатывает во время, в связи с многовековой, не самой простой историей выживания! Я в 1988 году почуяла неладное и в 1990 году уже уехали. И слава Богу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
очко
Наставник (43007)
Бывает как бы еще не поняла в чем дело, но нервничать уже начала. сразу появляется чувство не комфортности. Потом чувство, что валить надо. А потом только анализ - а почему надо
Верховный Наставник (152714)
Всё верно сказала Michalь Goldin. У нас в крови чуять опасность.
Опыт жизненный , интуиция .