А пачиму ты пряма на рабочем мести курил какуйута гадасть и тупа смиясь, атказался написать абъяснительную, мативируя эта тем, что ни можышь взять в руки лист бумаги, так как руки ни тваи???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (722146)
и фсьо та ты знаешь)))) ну да курила)))) укроп)))) потому как помидор между зубами застрял)))) руки были заняты)))) укроп та курить с ноги не могла))))