Выбор Вам даётся не шибко большой.... Других вариантов нет... Что хотите услышать в ночном процессе любви, что Вы — рыбка, котёнок или зайка?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надеюсь он будет немым)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
Надеюсь услышать стихотворение Пушкина "Проснись, красавица, при мне!"
Верховный Наставник (152714)
Закрою ей рот поцелуем
зая
Наставник (68201)
Главное чтобы не было вопроса "а точно дети уснули?" )))))))))
Не люблю енти няшки .
Верховный Наставник (126256)
Когда мужчина кого-то ахает, должен быть слышен только визг!