Можно вопрос - а зачем нужны значки?....

Для прохождения испытаний ( ГТО) участники должны будут предоставить медицинскую справку. Те, кто успешно сдаст нормы, получат значок...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
без них в Единую Россию не принимають
Наставник (33517)
доказательство, чтобы второй раз эти испытания проходить не заставили
Потом можно гордиться!)
Верховный Наставник (169891)
давайте не будем абсурдить! вам в молодости чем то помешали... значки ГТО?!
у меня их куча было.. хотя в принципе, я был освобождён от физкультуры... в связи с сердечной болезнью
в институте посложнее было.. там летом побегать на стадионе приходилось...
Хранитель Истины (457761)
А значок был красивый, золотистый, носили в школе...

Чукчи блестяшки любят))
Наставник (30665)
брежневское наследие, всем по значку, а себе десять
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (131079)
сдать нормы ГТО -это не хухры -мухры..