Как вам потрясающе красивый клип Калевалы на песню "Нагрянули"

Все-таки умеют у нас делать потрясающие вещи. Просто возьму тут и прорекламирую студию АртЛаб , которая создала великолепную видеозарисовку.
Операторская работа, работа гримеров, постановка, работа с животными - все на высоте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79931)
Песня не нова, с альбома "Луна и Грош", 13-го года. Но видеоряд хорош, да и съемки, монтаж великолепны. Вот только, на мой взгляд, без окончания...
А так.. Ксения, как всегда хороша и загадочна, Митрофанов с медвежонком - это здорово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О! Там, в клипе этом, sognatore наш снимается!
Ща wolfhunter придёт в вопрос и протащится как следует.
Меня потрясла эта песня.
Мудрец (12114)
Got Porn?