Мужчины... Вопрос гипотетический.... )) Если у Вас будет нелёгкий выбор... Ехать с женой к тёще копать картошку.... или с любовницей на Канары... Что выберете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5061)
Если жена с тещей позволят - конечно, на Канары!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
картошку копать...свежий воздух,запах навоза,резиновые сапоги и еда на зиму...а тут трата бабла и вероятный триппер
Верховный Наставник (181168)
а жрать потом что? к тёще поеду.
Наставник (91001)
Тёща кобыла старая которой я сдавал кровь при операции,ещё и с больницы привёз , хавло открыла ,сыночку говорю папа лошадка,садись на меня и в другую комнату.Её сестра младше гораздо ,любит меня....это другая тема
Верховный Наставник (152714)
По настроению
Наставник (68201)
С любовницей - копать картошку! ))))
На Канарах )))
...
Мне как то проще - у меня выбор - только любовницы )))
Канары, Багамы, Бали...
Хранитель Истины (371180)
оное уж в принципе невозможно однако