Вот задаешь некоторым вопрос с комментариях, а они комменты убирают, что не хотят отвечать или чего бояться, вроде бы не хамим, все культурно?

Ну хочется иногда правду услыхать, странно как все это.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29174)
Это не комменты убирают. Это он автоматически удаляется.Что говорит о том, что Вы у них в ЧС,
и написанное Вами они не видели, и поэтому не читали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит вы у него в черном списке. Там комментарии автоматически роботом удаляются
Верховный Наставник (132824)
Ога... Так, один потреот сначала САМ ЖЕ мну предъявил, что "узнаешь ты какая у меня машина-на г.. изойдешь и раскулачить захочешь", а потом на спокойный вопрос "и че за аппарат у тя?" удалил нах половину моих творений-и так и нии сказал-о@@еть, чО
Драстя