А у вас картины дома есть?

Где они висят и что на них изображено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
есть, большой комнате, маслом нарисованы или написаны, как там правильно говорят, тюльпаны
в спальне у родителей гобелен, лес, домик, речка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
есть у меня брат художник, во всех комнатах висят
Есть картина, подаренная свекровью, натюрморт, висит над компьютерным столом. Есть два керамических панно, работы моей сестры. Одна - избушка Бабы Яги в прихожей в виде ключницы, другая - коляска с малышом, подарок на рождение дочери висит в комнате.
Просветленный (710994)
У меня они не только висят..у меня они еще пол комнаты одной занимают, стоя)
Наставник (88080)
Обнести хочешь?
Наставник (49283)
есть и модульная одна тоже есть...осень,дождь,где-то 30е годы,прохожие,старинные автомобили..красивая))
а так и миниатюры (масло),и дочкиных парочка..
Привет,Ленусик!

Наставник (38262)
Висят они на стенах. Это пейзажи, натюрморты, городские пейзажи. В общем то, что я люблю.
Верховный Наставник (101033)
На двух картинах - розы, на одной - львы(парочка)
В гостиной висят.
А ещё висит портрет наших детей,нарисованный простым карандашом и углями.
В детской висит автопортрет дочери в стиле поп-арт.