Девочки, вашими трусиками удобнее машину мыть или очки протирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (306675)
Прочитала и поняла: ТРУСИКИ ВСЁ ТАКИ НОСИТЬ НАДО, оказывается, такая универсальная вещь! Иду покупать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408800)
Мои можно использовать вместо парашюта)))
Верховный Наставник (165741)
тарелки
Верховный Наставник (135341)
Танки зачехлять удобно.
Специалист (528)
Сопли тебе подтирать.
Наставник (43303)
Моими труселями и танк можно вымыть ))))))))))
Наставник (74251)
Машину точно не помоешь, а очки дорогие - спец.салфетками протираю.
очки ))) если уж супруг не перетаскал их до сих пор для мытья машины ...
И так дамы-уборщицы,прошу всех ко мне ,ждем-с !!!)))
хи-хи,очки в них точно потеряются)))) приветик Шпротинка!
Счастливые трусов не надевают))
Мудрец (10126)
Танк накрывать))
Привет)
Специалист (527)
я ими между зубами чищу)))
Магистр (2214)
ну неее моими шикарными труселями я могу только рамы(деревянные) на зиму затыкивать
Просветленный (794109)
Моими ничо толком не сделаешь)) и пинду толком не прикрыть!))))
Хранитель Истины (422618)
* протирать...)))))))))