Ты 9 лет на ответах,уже-чо тут изменилось за эти годы,ну,кроме интерфейса и Томского сайта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот только не надо мне стаж приписывать, не 9, меньше)))
да много чего изменилось, всё не перечислить)))

С утречком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
парик одела))))))))

доброе)

я 3 года тут
Магистр (1505)
Я всего то 2 месяца.
Наставник (68201)
Сам ведь знаешь. Изменился контингент. На 95% это стало школоло - абсолютно пресное и неинтересное.
Наставник (34526)
а я где-то три года тут)
ник сменила))
Ответам 7 лет, они с 2007-го. Всё изменилось. То было мирное время, а сейчас война. Вот как интересно получается - сидел чел годами, вполне адекватно себя вёл, и вдруг - как бес вселися! Смотрю, сегодня уже с утра объявил нам ядерную войну, "туда вам и дорога", за Новодворской вторит что россияне биомасса... Жутко наблюдать за такими превращениями...
Так что вы события не торопите, до 9-то лет Ответам еще прожить бы...
Хранитель Истины (253662)
друзья постарели!
подруги -похорошели!
ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛИЧНОСЬТИ

Наставник (26318)
я три года. изменилось мое собственное сознание
я меньше ...намного... было время, когда я ничего не знала про подобное общение... я не знаю... что изменилось здесь... знаю только, что моя жизнь изменилась.... круг общения стал шире, я узнала многих замечательных людей... нашла много интересных собеседников... и друзей...
люди здесь очень открыты и всегда готовы поддержать...