Мне все равно по поводу присутствия России в Сирии, ну почему Афган и Чечня не научили тому,что знает каждый там побывавший?

Суть: не надо вмешиваться со стороны в разборки мусульман , там немусульманину совершенно нереально разобраться в этих .. гм.. связях ...сегодня там дружат с одним против другого, завтра - наоборот и границы там.. только на бумаге .. практически арабский и мусульманский миры без границ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Страной просто правит неудачник с огромными амбициями. Он хочет чтобы Обама с ним на равных разговаривал, а тот относится к нему как к президенту европейской страны с экономикой чуть ниже испанской. Противный. Вот Путин и решил пойти ва-банк. Ну почти как в сказке про старуху и золотую рыбку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо не вмешиваться, а бомбить всех подряд и жестко карать. Как Ермолов в свое время
говорят срочников туда не посылают... Ну это пока не посылают..
Хранитель Истины (425532)
а каждый, кто там побывал, чай не в отпуск ездил, приказ выполнял, деваться то некуда. А те кто его марш-марш посылали, как решали свои собственные задачи-проблемы-интересы, так и решают
Верховный Наставник (170893)
почему не научили? в афгане стрелять и научился.. правда и до этого умел немнога... пару раз в командировках бывал..
мне бы вообще.. нас рать на африку и прочие австралии.. но пиндосы воняют сильна...
Просветленный (586797)
Научили. Поэтому Россия поступает ровно так же, как амеры и категорически отказывается от наземной операции.
В отличии от амеров, которые таки решили влезть на северо - востоке Сирии, чтоб не остаться совсем без пирога.
Наставник (60496)
Я одного понять не могу почему так у каклов дупа болит за террористов? Сходство нашли?!
Мудрец (19866)
Россия - многоконфессиональная страна. В России открываются новые мечети и проживают миллионы мусульман. Россия имеет право на своё мнение в религиозном мусульманском вопросе.
НО РОССИЯ НИКОГДА НЕ ВЕЛА И НЕ ВЕДЁТ "КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ", в отличие от Запада.

как всегда, вопрос полон разжигания межнациональной (и религиозной) розни и клеветы на Россию

тьфу автору вопроса прямо в морду
Хранитель Истины (462320)
... А-ха! Да тогда ты всегда обречена быть жертвой, только жертвой и никем больше! Всегда скулить и зализывать раны, пока не упадёшь совсем...
"... Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!"
Наставник (83226)
Там когда то нашли нефть и газ
если эту нефть будут гнать в европу..то европе выгодно ее покупать будет..она будет стоить в разы дешевле российской
http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-12-42203
Верховный Наставник (198155)
Видимо ты неверно понимаешь суть...
а хрен им, пусть обрежуться, нефиг было буддистов изБактрийского царства вытеснять. Дамаскнаш!!!