почему ты думаешь, что есть кто-то умнее тебя, он же не умнее...он просто другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266776)
а почему ты так обо мне подумала?....он другой, и он может быть умнее, ... а может быть вообще - хитрее... все мы разные... ибо такими и задумывались....в однообразном обществе легче сходят с ума...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому как я глупее, разве не равноценно? )
Мудрец (15127)
если даже я это так понимаю то это истина
ну да.другой..но ууумныыый,сцуко!Приветики Орнеллкам-Умняшкам!)))
Наставник (27089)
Хранитель Истины (317704)
так позагибала по дороге, что и не выпрямлю никак...вы меня не так поняли
Я так не думаю.